Fr. 20. Dez. 2013 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - 2.Halbfinale
Artists: Live: Mask The Faceless, Eleonore Quartet, Black Diamonds, Among Lions, Rivercash, RED Shoes, vapourTrail, The Sinful Saints, The Clive, Bleeding Scars
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 15.- Starticket
Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Die Jubiläumsausgabe geht eine Runde weiter. Aus den 6 Vorrunden haben sich folgende Bands für die Halbfinals qualifiziert.

Line-Up:
• Mask The Faceless - www.stagend.com/000026856
• Eleonore Quartet - www.stagend.com/eleonorequartet
• Black Diamonds - www.stagend.com/000027011
• Among Lions - www.stagend.com/000026389
• Rivercash - www.stagend.com/rivercash
• RED Shoes - www.stagend.com/000007398
• vapourTrail - www.stagend.com/000027219
• The Sinful Saints - www.stagend.com/thesinfulsaints
• The Clive - www.stagend.com/theclive
• Bleeding Scars - www.stagend.com/000027226


Weitere Infos unter: www.rock-highway.ch

Das Finale der Kategorie Newcomer findet am 11. Januar 2014 statt.

« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch - www.musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch - www.cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch
• Sound Circle Festival - www.soundcirclefestival.ch


Zurück