Sa. 19. Okt. 2013 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - Best Of
Artists: Live: Remade, Driven Under, Sonic Wire, Phonoflakes
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 15.-

Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Das Line-Up ist komplett. 
55 Bands sind dabei. 
Die Bühne steht. 
Die Amps sind bereits am vorglühen. 
Es kann endlich losgehen! 
Jetzt werden Rock Helden gesucht!

In der Best Of Kategorie spielen die besten Bands der letzten 10 Jahre oder diejenigen, die sich bereits einmal für einen Final qualifizieren konnten.

Line-Up:
• Remade - www.stagend.com/remade
• Driven Under Switzerland - www.stagend.com/000027049
• Sonic Wire - www.stagend.com/sonicwire
• PHONOFLaKES - www.stagend.com/000017903



« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch - www.musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch - www.cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch

After Party ab 23 Uhr Dancehall Hottest.

 

Zurück