Sa. 04. Jan. 2014 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - FINALE
Artists: Live: Swallow, Last Chance To Say Goodbye, Dividing Line, Braggarts, The Real Deal, Between Even, Tipsy Road, Driven Under
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 25.-, inkl. CD Starticket
Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Die Best Of Kategorie bietet das Beste, was der Rock Highway Contest von den letzten 10 Jahren zu bieten hat. Und nun haben sich in den Vorausscheidungen vom Oktober & November folgende 8 Bands dafür qualifiziert. Wir erwarten ein spannendes, musikalisch hochstehendes Finale!

Line-Up
• Swallow ww.stagend.com/000029154
• Last Chance To Say Goodbye - www.stagend.com/lastchancetosaygoodbye
• Dividing Line - www.stagend.com/1869
• braggarts - www.stagend.com/braggarts
• The Real Deal - musicwww.stagend.com/1198
• Between Even - ww.stagend.com/000015823
• Tipsy Road - http://www.stagend.com/tipsyroad
• Driven Under Switzerland - www.stagend.com/000027049

Alle weitere Infos unter: www.rock-highway.ch
Wir empfehlen den Vorverkauf über Starticket.

Für die Jubiläumsausgabe qualifizieren sich, die besten 3 Bands für das Top Finale, wo es noch einmal für alle ganz schöne Preise zu gewinnen gibt. Sie treffen dort auf die 3 besten Bands der Kategorie Newcomer.

Top Finale: 25.01.2014


« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch - www.musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch - www.cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch
• Sound Circle Festival - www.soundcirclefestival.ch


Zurück