Fr. 25. Okt. 2013 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - Newcomer
Artists: Live: Mingmen, Fashion Roadkill, Black Diamonds, Rivercash, F.O.R.M, Among Lions, Runnin'Gun
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 15.-

Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Das Line-Up ist komplett. 
55 Bands sind dabei. 
Die Bühne steht. 
Die Amps sind bereits am vorglühen. 
Es kann endlich losgehen! 
Jetzt werden Rock Helden gesucht!

Line-Up:
• Mingmen - www.stagend.com/mingmen
• Rivercash - www.stagend.com/rivercash
• Among Lions - www.stagend.com/000026389
• Runnin'Gun - www.stagend.com/RunninGun
• Fashion Roadkill - www.stagend.com/000027010
• Black Diamonds - www.stagend.com/000027011
• F.O.R.M - www.stagend.com/000027012


« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch - www.musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com - www.stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch - www.cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch



Zurück