Fr. 15. Nov. 2013 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - Newcomer
Artists: Live: Bleeding Scars, Worry Blast, Lost in Space, Doppelgänger, Old Gypsy Man's Hat, The Clive, Whatever
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 15.-

Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Das Line-Up ist komplett. 
55 Bands sind dabei. 
Die Bühne steht. 
Die Amps sind bereits am vorglühen. 
Es kann endlich losgehen! 
Jetzt werden Rock Helden gesucht

Line-Up:
• Bleeding Scars - www.stagend.com/000027226
• Worry Blast - www.stagend.com/worryblastrock
• Lost in Space - orbe - www.stagend.com/000027227
• Doppelgänger - www.stagend.com/doppelganger
• OldGypsyMansHat - www.stagend.com/000008369
• The Clivewww.stagend.com/theclive
• Whateverwww.stagend.com/000027228

Weitere Infos unter: www.rock-highway.ch

« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch - www.musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch - www.cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch

Zurück