Fr. 04. Okt. 2013 ab 20 Uhr
Rock Highway Contest - Newcomer
Artists: Live: Reding Street, Point At Issue, Putzmeister, Skidmark, Totemstack, Mask The Faceless
Musikstil: Rock
Veranstalter: Rock Highway
Facebook: Leute einladen
Preis: CHF 15.-

Der Rock Highway Contest zündet die 10. Kerze an!

Das Line-Up ist komplett. 
55 Bands sind dabei. 
Die Bühne steht. 
Die Amps sind bereits am vorglühen. 
Es kann endlich losgehen! 
Jetzt werden Rock Helden gesucht!

Am 4. Oktober starten wir mit der ersten Vorrunde in unsere Jubiläumsausgabe vom Rock Highway Contest.


Line-Up:

• REDING STREET
• Point At Issue 
• Skidmark
• PUTZMEISTER
• Totemstack
• Mask The Faceless 

Weitere Infos zu den Bands und zum Line-Up auf: www.rock-highway.ch.

« Ein Dankeschön an alle Partner & Sponsoren »

• Pino Music - www.pinomusic.ch
• musiclist.ch
• Alte Kaserne, Zürich - www.altekaserne.com
• Hardstudios - www.hardstudios.ch
• Q-Lab - www.q-lab.ch
• Carlsberg - www.carlsberg.ch
• Adon - www.adon.ch
• STUcard.ch - www.stucard.ch
• Stagend.com
• Bass Center Zürich - www.basscenter.ch
• Audio Protect - www.audioprotect.ch
• Giahi - www.giahi.ch
• Tattoo Family - www.tattoofamily.ch
• Alive - www.alive.ch
• Igora - www.igora.ch
• Movimago - www.movimago.ch
• Cede.ch
• Sandra Marusic Photography - www.sandramarusic.ch
• Haar Rock Zürich - www.haarrock.ch

After Party ab 23 Uhr mit Sound Of Noize.

 

Zurück